Корпоративы

Корпоративы

Корпоративные мероприятия.

Где интересно провести корпоративную вечеринку? Если не хочется снова отдавать предпочтение банальным посиделкам в ресторане, то поиски необычного и интересного места становятся настоящей проблемой. Предлагаем вам идеальное решение – кафе «Северное сияние».

Почему этот вариант интересен? Все очень просто! Кафе находится в самом центре парка «Сказка» в Крылатском. Здесь же находится уникальная площадка «Хаски-ленд», где можно познакомиться с культурой, бытом и традициями северных народов, а также полюбоваться на потрясающих  сибирских хаски. Совсем рядом имеется веревочный парк, контактный зоопарк, аттракционы, а также творческое пространство для детей. Уникальная инфраструктура позволит весело, интересно и познавательно провести корпоративную вечеринку, сделать ее действительно запоминающейся и необычной.

Но самое главное, в кафе «Северное сияние» вы сможете познакомиться с уникальной кухней народов Севера.  В нашем меню огромное разнообразие интересных и необычных блюд, которые превосходно готовит наш шеф-повар. Корпоративная вечеринка у нас – это настоящее гастрономическое приключение в сочетании с веселым и разнообразным времяпрепровождением.

Отпраздновать корпоратив в кафе «Северное сияние» – это:

  • Оригинально. Организовать праздник в этническом парке, посвященном северным народам, – это очень необычное и интересное решение. Ваша корпоративная вечеринка запомнится надолго!
  • Вкусно. Наша кухня – это лучшие национальные блюда нанайцев, чукчей, якутов, жителей Карелии. Вы по-настоящему насладитесь интересными сочетаниями и новыми вкусами. Наш шеф-повар способен удивить даже самых требовательных гурманов.
  • Познавательно. Как много вы знаете о традициях и культуре народов Севера? Предлагаем вам уникальный шанс покинуть Москву и на один день или вечер перенестись туда, где суровый климат и самобытный другой мир.
  • Интересно. Скучать у нас точно не принято! Кроме вкусной еды и безупречного обслуживания мы рады предложить вам множество развлечений в парке «Хаски Ленд». Увлекательные квесты, спортивные соревнования, шоу-программа и множество других вариантов, как интересно провести время, к вашим услугам.

Наши особенности


Северная кухня

Попробуйте здоровую и полезную еду северных народов исключительно из натуральных ингредиентов.


Детское меню

Специально для наших маленьких посетителей мы разработали детское меню с привычными блюдами.


Мероприятия

Наша площадка идеально подходит для проведения как детских праздников, так и корпоративов и тимбилдингов.

Посетите наше кафе прямо сегодня! Попробуйте вкуснейшие блюда от нашего шеф-повара, проведите день в атмосфере праздника и веселья.

Контакты

Довольные посетители


Великолепное кафе, просто на 5 баллов. Очень вкусная кухня, самые вкусные вареники в Москве!

Амалия отзыв с Яндекс.Афиши

Любим ходить сюда всей семьей. Мы с женой можем спокойно посидеть и поесть, пока дети развлекаются.

Иван отзыв с Facebook